Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

Заведующий

Горбунова Светлана Валерьевна

Награждена нагрудным знаком  "Почётный работник общего образования Российской Федерации".

Образованиевысшее.

Квалификация -Учитель технологии и предпринимательства.

Специальность -Технология и предпринимательство.

Курсовая подготовка - "Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения:ключевые компетенции менеджера образования" в объёме 72 часов, 2016 год.

Профессиональная переподготовка - "Менеджмент в образовании" 2014год.

Общий стаж -23 года, по специальности - 5 лет.

График работы:   Пн-Чт с 8.30 до 17.30;  Пт - с 10.00 до 19.00.

тел: 834 (265) 7-94-06

E-mail: detsad7polazna@mail.ru 

Заместитель заведующего по ВМР

Болотова Зинаида Александровна.

Награждена нагрудным знаком " Почётный работник общего образования Российской Федерации".  

Образование - высшее.

Квалификация - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Специальность - Педагогика и психология (Дошкольная).

Курсовая подготовка:

"Нормативно-правовое регулирование деятельности образовательного учреждения. Реализация основных компетенций образовательных организаций в условиях современного законодательства"  в объёме  16 часов,  2016год.

 "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО" в объёме 72 часов, 2014год.

Общий стаж - 34 года, по специальности - 22 года.

График работы: Пн-Пт с 8.00 до 17.00; Чт-с 11.00 до 19.00.

Тетефон: 8 34 (265) 7-73-39.

E-mail: detsad7polazna@mail.ru

 

Старший воспитатель

Кочеткова Наталья Валерьевна

Образование - высшее.

Квалификация -психолог-преподаватель.

Специальность - Психология.

Курсовая подготовка - "Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования"  в объёме 72 часов, 2015год.  

Общий стаж -11 лет, по специальности - 6 месяцев.

График работы:Пн-Пт с 8.00 до 17.00; Чт-с 11.00 до 19.00.

Телефон: 8 34 (265) 7-94-06.

E-mail: detsad7polazna@mail.ru 

Главный бухгалтер

Капранкова Татьяна Ивановна

Образование - высшее.

Квалификация - Экономист-менеджер.

Специальность - Экономика и управление на предприятии АПК.

Курсовая подготовка - НОУ ВПО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"- "Обеспечение защиты персональных данных работников.Особенности трудовыхотношений"  в объёме 72 часов, 2013 г.

Общий стаж - 17 лет, по специальности - 13 лет.

График работы: Пн-Пт с 8.30 до 17.30;    обед: с 12.00 до 13.00.

Телефон: 8 34 (265) 7-73-39.

 

Заместитель заведующей по АХР

Килина Ольга Давидовна

Образование - высшее.

Квалификация - Экономист - менеджер.

Специальность - Экономика и управление на предприятии Машиностроении.

Курсовая подготовка- "Гражданская оборона и защита населения от черезвычайных ситуаций" с 14.08.2017 по 18.08.2017года;

"Управление государственными  и муниципальными закупками" в обёме 114 часов с 18.09. 2017 - 06.10.2017года.

Общий стаж - 6 лет , по специальности - 4мес.

График работы: Пн-Ср с 11.00 до 19.00; Вт-Чт-Пт - с 8.00 до 17.00. Обед: с 12.00 до 13.00.

Телефон: 8 34 (265) 7-94-06

                                                     Педагогический состав.

 Сведения о педагогах  (должность, категория, образование, квалификация, специальность,курсовая подготовка, общий стаж, стаж работы по специальности).

 

 



Горина Яна Сергеевна

Должность:
воспитатель

Каменских Елена Владимировна

Должность:
воспитатель

Пахолкина Мария Станиславовна

Должность:
воспитатель

Тиунова Анна Дмитриевна

Должность:
воспитатель

Большакова Анна Владимировна

Должность:
педагог-психолог

Салова Наталия Сергеевна

Должность:
учитель-логопед

Гизатуллина Эльвира Николаевна

Должность:
инструктор по физ.культуре

Рублёва Надежда Николаевна

Должность:
инструктор по физ.культуре

Щепелина Марианна Арашидовна

Должность:
учитель-логопед

Поденщикова Татьяна Николавевна

Должность:
музыкальный руководитель

Пепеляева Елизавета Сергеевна

Должность:
музыкальный руководитель

Михальчук Валерия Андреевна

Должность:
музыкальный руководитель

Мудрая Наталья Владимировна

Должность:
воспитатель

Болотова Радость Геннадьевна

Должность:
воспитатель

Вдовина Светлана Юрьевна

Должность:
воспитатель

Гилёва Елена Геннадьевна

Должность:
воспитатель

Малолеева Ольга Вячеславовна

Должность:
воспитатель

Бармина Марина Николаевна

Должность:
воспитатель

Кутергина Лариса Викторовна

Должность:
воспитатель

Магжанова Людмила Александровна

Должность:
воспитатель

Попова Надежда Ивановна

Должность:
воспитатель

Куземцева Наталья Александровна

Должность:
воспитатель

Смирнова Татьяна Александровна

Должность:
воспитатель

Рожкова Людмила Анатольевна

Должность:
воспитатель

Татаринова Альбина Васильевна

Должность:
воспитатель

Пономарёва Ирина Геннадьевна

Должность:
воспитатель

Гилимзянова Наталья Васильевна

Должность:
воспитатель

Рор Лидия Васильевна

Должность:
воспитатель

Епишина Оксана Викторовна

Должность:
воспитатель

Иванова Надежда Дмитриевна

Должность:
воспитатель

Сказочкина Ольга Геннадьевна

Должность:
воспитатель

Михайлова Елизавета Ивановна

Должность:
воспитатель

Кочева Татьяна Юрьевна

Должность:
воспитатель

Болотова Любовь Ивановна

Должность:
воспитатель

Шилоносова Татьяна Валерьевна

Должность:
воспитатель

Пьянкова Алла Васильевна

Должность:
воспитатель

Глоба Янина Владимировна

Должность:
воспитатель

Болилая Татьяна Фёдоровна

Должность:
воспитатель

Шерстобитова Лилия Алексеевна

Должность:
воспитатель

Холод Ирина Ивановна

Должность:
воспитатель

Лобанова Анна Сергеевна

Должность:
воспитатель

Карелина Галина Ивановна

Должность:
воспитатель

Шехурина Галина Ивановна

Должность:
воспитатель

Коротаева Надежда Васильевна

Должность:
воспитатель

Иванова Надежда Петровна

Должность:
воспитатель

Поварницына Людмила Николаевна

Должность:
воспитатель